Планета воды — строители бассейнов

Главная страница сайта

Фирма «Планета воды» работает с водными инженерными конструкциями: бассейнами, фонтанами, спа-комнатами и всеми видами бань. Здесь можно заказать проект и строительство и обслуживание водных объектов, а также специальные химические препараты и оборудование. Адрес сайта: planeta-vody.ru.
Примечание: в 2014 году оформление сайта изменилось.
Сайт демонстрирует все достоинства и преимущества ООО «Планета воды». Визуальное оформление соответствует корпоративному стилю буклетов, визиток и оформления офиса.

Главная страница

На главной странице можно прочесть обзорные сведения о компании, увидеть основных поставщиков оборудования и материалов. Здесь же показаны главные сертификаты об обучении и аттестации специалистов известными международными компаниями.

Настоящие сертификаты

Увеличенный сертификат

Сертификаты можно изучить во всех подробностях не покидая главной страницы.

Страница с сертификатами

Полный список сертификатов пришлось вынести на отдельную страницу, ведь их слишком много.

Услуги: меню и изображения

Главное меню

Фирма предоставляет широкий спектр услуг. Чтобы показать их все понадобилось разветвлённое выпадающее меню внушительных размеров.

Услуги с фотографиями

Каждая из услуг фирмы проиллюстрирована как минимум одной фотографией. Страницы с обобщённым описанием услуг предлагают для дальнейшего чтения более подробную информацию о конкретных услугах и товарах как в виде картинки, так и в виде сопроводительного текста.

Портфолио

Фото работы

Ничто так не доказывает квалификацию работника как его портфолио. Самые интересные работы компании представлены в этом разделе. О каждом случае подробно рассказано в ёмком описании. Фотографии объекта собраны в удобную фотогалерею с модным эффектом увеличения изображений.

Фото из портфолио
Тематика: