Недвижимость в Анапе — Мир квартир.

Главная страница

В Анапе много агентств недвижимости и это хорошо. Чем больше конкуренция, тем лучше клиентам.
Я не мог отказаться помочь ещё одной фирме выйти на анапский рынок. Теперь в Анапе есть Мир Квартир с красивыми фотографиями и удобным поиском.

Отбор объектов недвмижимости на сайте Мир Квартир АнапаГлавное в любом сайте — его содержание, и именно квартирам на новом сайте уделено основное внимание. Можно найти квартиру подходящей площади и удовлетворяющую по цене прямо на сайте. Можно посмотреть фотографии квартиры, узнав у сотрудника номер объекта. И, разумеется, забыть телефон агентства теперь не получится — он написан в самом заметном месте.

Индивидуальная страница квартирыМы со специалистами фирмы выбрали самую важную информацию, которую покупателю недвижимости хотелось бы знать сразу и без дополнительных формальностей. Эти сведения удобно посмотреть на странице квартиры.

Могу отметить, что почти весь функционал сайта предоставлен нам сообществом Drupal-разработчиков, благодаря чему рукопашное программирование удалось сократить до минимума и сосредоточиться на решении насущной задачи: быстрой и удобной публикации сведений о недвижимости в Анапе.

Сейчас в разработке находится экспес-оценка квартир, новая для Анапы бесплатная услуга.

Заходите в Мир Квартир почаще, ведь новое жильё в Анапе на продажу появляется каждый день!

Тематика: